«Нэт Бай Нэт Холдинг» получил 86 госконтрактов в ХМАО

«ЮграТел», входящий в «Нэт Бай Нэт Холдинг», подводит итоги работы с государственными заказчиками в Ханты-Мансийском автономном округе. За три прошедших месяца региональный офис принял участие более чем в 150 тендерах на оказание услуг связи и подписал контракты на общую сумму более 45 миллионов рублей.

«В результате открытых торгов «ЮграТел» заключил контракты с 86 государственными учреждениями, среди заказчиков Администрация Сургутского района, а также Администрации городов Сургут, Нижневартовск, Югорск и Когалым. Все они обеспечены высокоскоростным доступом в интернет по надежным каналам связи, — говорит Сергей Ильчук, директор по работе на бизнес-рынке компании «Нэт Бай Нэт Холдинг». — Нам доверяют государственные заказчики по всей России, ведь мы готовы предложить клиентам надежное комплексное решение любой сложности. «ЮграТел», предоставляющий услуги в Ханты-Мансийском автономном округе — является успешным примером реализации нашей стратегии в области корпоративного стандарта качества».

«ЮграТел», входящий в состав «Нэт Бай Нэт Холдинг», предлагает корпоративным заказчикам весь спектр телекоммуникационных услуг, включая широкополосный доступ в интернет, телефонию, услуги передачи данных, построение сетей связи и аренду каналов связи. Сегодня компания успешно участвует в государственных и корпоративных тендерах.