Orange Business Services предложил корпоративным клиентам услугу бесплатного международного номера

Orange Business Services, международный сервис-провайдер, представляет новый сервис ─ бесплатный международный номер для компаний, клиенты которых выезжают за рубеж или находятся там на постоянной основе. Данная услуга позволяет повысить лояльность заказчиков и избежать затрат на развертывание контакт-центров за рубежом, поскольку номер не привязан к фактическому местонахождению компании.

Услуга International Free Phone предназначена для компаний различных вертикалей, имеющих клиентов за рубежом, и поддерживается в 110 странах. Компании получают удобный номер 0800, по которому клиенты, находящиеся за рубежом, смогут осуществлять бесплатный вызов в головной офис компании-пользователя услуги, и получать сервисную и информационную поддержку. Данное предложение актуально для банков, туристических, гостиничных сетей, страхового сектора, сетей сервисного обслуживания, а также для всех российских компаний, ведущих бизнес за рубежом.

Для заказчиков Orange, желающих сократить расходы, существует возможность выделения локальных номеров доступа в иностранных государствах, в этом случае клиенты оплачивают местный вызов, а стоимость инициации и терминации вызова компенсируется владельцем номера.

«Стратегически важное направление нашего бизнеса ─ обслуживание крупных компаний, работающих в России и желающих вести бизнес за рубежом, ─ прокомментировал Йохан Балийон (Johan Balijon), директор департамента глобальных решений и услуг Orange Business Services в России и странах СНГ. ─ Для подобных компаний мы можем быть уникальным партнером, так как они смогут получать все телекоммуникационные услуги от одного оператора связи. Услуга бесплатный международный номер ─ новое решение в нашем портфолио, призванное облегчить взаимодействие компаний с клиентами, находящимися за рубежом».