«Билайн» наградил миллионного пользователя «Личного кабинета» смартфонов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о подключении миллионного абонента к услуге «Личный кабинет» в Центральном регионе. Им стал Виталий Баруздин, житель г. Иваново. Вместе с почетным статусом юбилейного абонента Виталий получил в подарок от «Билайн» смартфон марки Samsung.

Сегодня услуга «Личный кабинет» является современным и качественным сервисом, позволяющим самостоятельно управлять счетом «Билайн» без посещения офисов обслуживания и звонков в контактный центр. Это еще один крупный этап стратегической задачи ОАО «ВымпелКом» по модернизации технологических решений, направленных на повышение качества обслуживания клиентов через сеть интернет.

«Мне очень приятно получить сегодня подарки от «Билайн». Личный кабинет я подключил, как только узнал о приложении для мобильных телефонов. Это очень удобный сервис, и вы большие молодцы, что делаете нашу жизнь комфортной. Я ваш абонент с 2008 года и всем вас рекомендую», — поделился своими впечатлениями Виталий Баруздин

«Мы предлагаем нашим клиентам продукты, созданные на основе их пожеланий. Наша компания постоянно модернизирует и расширяет функциональные возможности сервиса самообслуживания, благодаря чему его востребованность возрастает с каждым днем, — комментирует Юрий Смагаринский, региональный директор Центрального региона ОАО "ВымпелКом". — Подключение миллионного абонента к услуге «Личный кабинет» — знаковое событие для нашей компании. Для нас важно, что большинство абонентов, выбрав онлайн обслуживание, остаются с нами надолго. Это является оценкой нашей работы и признаком высокого доверия к услугам «Билайн».