Tele2 завлекает биробиджанцев «полезными сувенирами»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции «Счастливые дни» в салоне Tele2 в городе Биробиджан.

Чтобы принять участие в акции и получить подарок необходимо прийти в салон связи Tele2 в городе Биробиджан по адресу ул. Шолом-Алейхема,1, подключиться к сети оператора или пополнить баланс SIM-карты Tele2. Акция проводится в период с 26 марта по 6 апреля 2014 года.

Абонентам предлагается на выбор три простых тарифных плана, которые удовлетворят любые потребности в общении. Все участники акции получают в подарок полезные сувениры.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Мы всегда с удовольствием проводим акции для наших абонентов — дарим подарки при подключении к сети Tele2 или пополнении счета, предлагаем дополнительные услуги. Особенно приятно дарить весеннее настроение в это время года. К нам приходят за качеством связи и честными тарифами, без звездочек и сносок — именно это больше всего ценят абоненты, а подарки станут приятным дополнением к нашим услугам».