«Билайн» продаст книги через киоск

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске сервисов «Билайн.Книги» и «Билайн.Киоск» — современной онлайн библиотеки книжных новинок и каталога популярных журналов от ведущих издательских домов.

Потертые обложки и мятые страницы, тяжелый том в сумке остаются в прошлом. Подключившись к сервису «Билайн.Книги», клиенты «Билайн» получают возможность читать любимые книги онлайн без ограничений всего за 8 рублей в день, как с мобильных устройств, так и со своих персональных компьютеров и ноутбуков, используя единый аккаунт. Библиотека сервиса содержит книги самых разных жанров и направлений, как российских, так и зарубежных авторов. Новым пользователям услуга предоставляется бесплатно на 7 дней, в течение которых можно оценить удобство сервиса и наполнение книжного каталога.

Интерфейс сервиса — простой и удобный. Пользователи могут формировать собственную библиотеку, фильтровать литературные произведения по жанрам, искать книги по автору и названию, оставлять закладки, делать пометки, а также составлять списки книг для последующего прочтения. Также пользователи мобильных устройств имеют возможность продолжить чтение открытой онлайн книги в оффлайн-режиме. Электронная библиотека «Билайн.Книги» постоянно развивается и пополняется книжными новинками.

Пользователи сервиса «Билайн.Киоск» также всего за 8 руб. в день получают возможность со читать электронные версии модных и популярных журналов, их ежемесячные обновления, а также архив изданий за предыдущие месяцы. Для чтения достаточно подключить сервис и пройти несложную процедуру авторизации. Каталог сервиса регулярно пополняется, а новые выпуски журналов появляются в «Билайн.Киоск» одновременно с выходом бумажных изданий или раньше. Новые пользователи получают бесплатный доступ к сервису на 7 дней.

Комментирует Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом»: «Россия входит в десятку самых читающих стран мира, и на смену привычным бумажным изданиям приходят электронные. Мы рады предложить нашим клиентам возможность читать любимые книги и журналы с мобильных устройств с помощью удобных современных сервисов «Билайн.Книги» и «Билайн.Киоск».

Сервис «Билайн.Книги» и «Билайн.Киоск» доступны для всех клиентов предоплатных и постоплатных тарифных планов во всех регионах России.

Способы подключения и отключения услуг, а также подробная информация по управлению сервисами указаны на сайте beeline.ru.

Цены указаны с НДС.

Если для доступа к сервисам абонент использует мобильный интернет «Билайн», то трафик передачи данных в домашней сети и внутрисетевом роуминге не тарифицируется. Интернет-трафик при работе в международном роуминге оплачивается в соответствии с установленными тарифами на роуминг.