Шнуров остался без денег в аэропорту и одолжил у «Евросети»

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании карты «Кукуруза» с кредитным лимитом с участием рок-музыканта Сергея Шнурова.

В ролике Cергей Шнуров оформляет бесплатную карту «Кукуруза MasterCard World» с возобновляемым кредитным лимитом и льготным периодом до 55 дней перед вылетом в аэропорту. Карта «Кукуруза» позволяет расплачиваться в любой точке мира, совершать денежные переводы по России и странам СНГ, оплачивать услуги мобильной связи, интернет, телевидения и ЖКХ, звонить по выгодным тарифам с использованием сервиса IP-телефонии, пополнять счета электронных кошельков: Яндекс-деньги, Webmoney, RBK-money и других.

С открытием кредитного лимита премиальная карта «Кукуруза MasterCard World» оформляется бесплатно при предъявлении паспорта. Кредитным лимитом без переплат может воспользоваться заемщик в возрасте от 24 лет и старше, имеющий постоянную прописку в РФ и стаж на последнем месте работы от шести месяцев. Решение о предоставлении кредита принимается банком и сообщается сотрудниками «Евросети» потенциальному заемщику в салоне. Для погашения задолженности достаточно вносить деньги на карту «Кукуруза» в любом салоне «Евросеть» или пополнять свой счет с помощью MasterCard или Visa другого банка через личный кабинет или мобильное приложение «Кукуруза» на операционных системах Android и iOS. Обслуживание платежной карты и SMS-оповещение осуществляются бесплатно.