МГТС предложила скидку на GPON новым абонентам

ОАО "Московская городская телефонная сеть", один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС, сообщает, что в период летних отпусков клиенты смогут подключить популярные услуги на базе технологии GPON, экономя на их ежемесячной оплате.

Новым абонентам МГТС все лето будут доступны три сезонных интернет-тарифа: 50, 100 и 200 Мбит/с по цене 150, 300 и 400 рублей в месяц соответственно, что почти в четыре раза ниже их обычной стоимости. Высокие скорости становятся все популярнее: за последние полгода число пользователей интернета МГТС на базе оптической сети GPON, которые выбрали скорости от 40 Мбит/с до 350 Мбит/с, выросло более чем в два раза.

Специальное ценовое предложение распространяется и на базовый пакет цифрового телевидения, в который входят 79 наиболее популярных каналов, — он будет стоить 50 рублей в месяц с возможностью бесплатного пользования ТВ-приставкой. Новые тарифы на интернет и ТВ от МГТС действуют с 1 июня до 1 сентября 2014 года.

"Благодаря технологии GPON наши клиенты могут наслаждаться качественными услугами для дома, подключая их по-отдельности или в пакете. Выбрав в летний период интернет и цифровое ТВ от МГТС, москвичи смогут смотреть трансляции любимых матчей, узнавать последние новости о героях любимых сериалов и показать детям во время их каникул много новых и интересных передач, одновременно существенно экономя на ежемесячной стоимости услуг", — рассказал директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.