«Билайн» провел семейный праздник в Новосибирске

В рамках Года семьи в Новосибирске компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провела для жителей столицы Сибири масштабный семейный праздник.

Яркое мероприятие, состоявшееся в Первомайском сквере Новосибирска, посетили тысячи горожан. Все гости праздника вместе с детьми могли принять участие в творческих мастер-классах по декупажу, скрапбукингу и аквагриму, поиграть в боулинг, гигантские шахматы, принять участие в других активностях. За участие и победу в играх и конкурсах гости мероприятия получили приятные призы. Параллельно с этим для новосибирцев выступали танцевальные и вокальные коллективы, клоуны и фокусники.

Праздник завершился запуском в небо нескольких тысяч воздушных шаров с желаниями внутри, которые новосибирцы писали в течение всего праздника. Такой финал стал своеобразным символом важнейшей задачи оператора в рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя» — предлагая максимально комфортный и качественный сервис, менять жизнь клиентов в лучшую сторону в соответствии с их желаниями и потребностями.