«Билайн» поддержал томскую «Неделю бизнеса»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером межрегионального конкурса молодежных бизнес-проектов «Неделя бизнеса» в Томске. Мероприятие организовано Томским клубом предпринимателей при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области.

В рамках итогового мероприятия томской «Недели Бизнеса», которое прошло 7 июня в библиотеке им. А.С.Пушкина, была организована собственная площадка «Билайн» Бизнес. Здесь молодые предприниматели не только узнали о возможностях широкого продуктового портфеля «Билайн» Бизнес, который позволяет решить любые потребности бизнеса и повысить его эффективность, но и лично протестировали возможности продуктов компании. Наиболее привлекательным элементом площадки «Билайн» Бизнес стал телефонный аппарат, находящийся в аквариуме с водой и при этом способный принимать звонки. На телефон поступило более 150 звонков. Специальный приз от компании получил каждый 17-й позвонивший (это число сложилось из двух знаковых чисел: в итоговом мероприятии, состоявшемся 7 июня, приняли участие 10 финалистов конкурса бизнес-проектов).

«Мы рады принять участие в таком важном для молодых предпринимателей Томска событии, как «Неделя бизнеса», — отмечает Сергей Грибанов, директор по корпоративному бизнесу Томского филиала компании «ВымпелКом». — Сегодня наша компания может предложить широкий спектр комплексных решений для бизнеса разных отраслей и сегментов: от мобильной и фиксированной телефонии до Интернета, услуги 8-800, инновационных и конвергентных сервисов. Уверен, что взаимодействие «Билайн» Бизнес с перспективными бизнесменами Томска будет полезно обеим сторонам».

«Могу совершенно искренно сказать, что плотное сотрудничество с «Билайн» Бизнес позволяет нам максимально эффективно работать с нашими клиентами и активно привлекать новых. Особое значение играет возможность получения «из одного окна» целого комплекса сервисов — от специализированных решений до фиксированной (как в нашем случае) и мобильной связи, — отмечает Максим Шевченко, директор компании ООО «Альтум», победитель конкурса «Молодой предприниматель России 2013» в Томской области. — Приятно, а главное — эффективно для бизнеса, видеть индивидуальный подход не просто в тексте коммерческого предложения, но и в действии: обеспечивая качественный сервис, «Билайн» Бизнес ориентируется на специфику нашей компании, на потребности и особенности наших рабочих процессов».