T-Mobile USA предлагает бесплатный тест-драйв iPhone 5s любому

Оператор T-Mobile USA продолжает щекотать нервы конкурентам. Ранее оператор уже отказался от «контрактов», предложив абонентам низкие тарифы, чем немало разозлил коллег по рынку. Потом была история с безлимитным мобильным интернетом в роуминге за небольшую абонентскую плату. Теперь T-Mobile USA решил усилить накал страстей и предложил любому жителю США получить на 7 дней iPhone 5s с безлимитными услугами связи просто для того, чтобы попробовать смартфон в действии.

Предложение будет действительно с 23 июня. Достаточно заполнить заявку на сайте, и через несколько дней по почте придет смартфон с SIM-картой T-Mobile USA. В течение недели можно пользоваться iPhone 5s без каких-либо ограничений, а потом либо оформить подключение, либо просто сдать смартфон в любой салон оператора. Чтобы дополнительно заинтересовать потенциальных абонентов, оператор обнулил тарификацию для шести потоковых музыкальных сервисов, включая Pandora и Spotify.

По мнению менеджмента оператора, покупка смартфона является главной болевой точкой для абонентов, и раздача iPhone поможет избежать расстройства от расставания с деньгами. Более того, T-Mobile USA в издевательской манере предлагает абонентам на легальных основаниях «обмануть своего оператора», намекая, что другие американские операторы вводят своих абонентов в заблуждение. Apple полностью поддерживает акцию T-Mobile USA и уже выделила «десятки тысяч смартфонов». Возможно, яблочная компания вспомнила собственную аналогичную рекламную кампанию 1984 года, когда по такой же схеме продвигались персональные компьютеры Apple Macintosh.