«Билайн» подвел итоги акции «Стаж в Вашу пользу»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) подвел итоги первого года действия уникальной программы лояльности «Стаж в Вашу пользу» для корпоративных клиентов.

«Стаж в Вашу пользу» был запущен в апреле 2013 года. За это время участниками программы стало более 110 000 абонентов «Билайн» Бизнес (данные на май 2014 года). Каждый месяц число счастливых абонентов увеличивается в среднем на 20%. Возможностью существенно снизить затраты на корпоративную связь воспользовались представители всех сегментов бизнеса: крупного, среднего и малого. При этом большинство подключенных к программе — небольшие и средние компании.

С каждым годом участия в программе «Стаж в вашу пользу» клиентам предоставляются все более выгодные условия обслуживания. Например, корпоративные клиенты Московского региона могут выбрать для себя следующие условия с контрактом на 1 или 2 года (условия участия в программе «Стаж в Вашу пользу» зависят от региона):


Развивая программу лояльности, «Билайн» Бизнес разработал уникальный обучающий проект, который состоит из серии семинаров и мастер-классов с известными бизнес-тренерами и руководителями крупнейших российских и иностранных предприятий.

В 2014 году корпоративные клиенты, подключенные к программе «Стаж в Вашу пользу», могут бесплатно принять участие в тренингах. Для того чтобы стать участником одного из уникальных мастер-классов, абонентам необходимо подключиться к программе «Стаж в Вашу пользу» и ожидать приглашения на мероприятие. Действующим участникам программы лояльности достаточно обратиться к своему персональному менеджеру.

Более подробная информация о программе «Стаж в Вашу пользу» доступна на сайте: b2b.beeline.ru