«Евросеть» запустил рекламу дешевого смартфона Alcatel

«Евросеть» запускает рекламную кампанию смартфона Alcatel OneTouch Idol 2 Mini. Тонкий и компактный гаджет с металлической задней крышкой можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании за 6990 рублей.

Смартфон Alcatel OneTouch Idol 2 Mini работает под управлением Android Jelly Bean 4.3 и наделен большим и ярким IPS-дисплеем диагональю 4,5 дюйма с олеофобным покрытием, защищающим экран от появления отпечатков пальцев.

Видео выглядит гораздо реалистичнее благодаря технологии ColorBoost . Усовершенствованный алгоритм передачи изображения позволяет идентифицировать гораздо точнее оттенки цвета, насыщенность и яркость базовых цветов.

Мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц обеспечивает быструю и плавную работу смартфона: от приложений до игр, от веб-страниц до видео.

В Alcatel OneTouch Idol 2 Mini две камеры: основная с разрешением 8 Мп и фронтальная HD-камера с автофокусом. Основная камера позволяет делать высокочёткие снимки, в том числе панорамные и в ночном режиме, моментально редактировать и добавлять эффекты к ним.