Tele2 собирается устроить праздник в Петропавловске-Камчатском

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей и гостей Петропавловска-Камчатского на праздник, который состоится возле торгового центра «Галант Плаза» в субботу 19 июля.

Мероприятие пройдет в поддержку летней акции Tele2 «Честная цена — не вопрос» на площадке возле торгового центра «Галант Плаза» по адресу ул. Пограничная д. 2А 19 июля с 13:00 до 15:00. Гости праздника смогут принять участие в веселых конкурсах и получить памятные сувениры от оператора. Главными подарками станут стильные и современные планшеты.

Программа праздника обещает быть интересной: участников ждет масса приятных сюрпризов и необычных заданий. Tele2 предложит всем желающим проявить ловкость и смекалку в увлекательных конкурсах, викторинах и спортивных состязаниях. Жители города смогут сфотографироваться всей семьей на память об этом дне.

Акция «Честная цена — не вопрос» стартовала в Камчатском крае 20 июня и продлится до 31 августа 2014 года. Принять участие в ней могут как действующие, так и новые абоненты Tele2. На различных летних мероприятиях Tele2 будет определяться победитель каждого месяца по результатам случайного выбора купона с номером телефона. Участники акции смогут стать обладателями современных смартфонов и других полезных подарков. Подробную информацию об акции можно узнать на kamchatka.tele2.ru.

Также Tele2 разработала специальное предложение для жителей Петропавловска-Камчатского: при подключении к сети оператора во время мероприятия в салоне связи Tele2 в торговом центре «Галант Плаза» по адресу ул. Пограничная, д. 2А горожане получат памятные подарки. Действующие абоненты Tele2 смогут получить сувенир при пополнении баланса мобильного телефона на сумму от 100 рублей. Предложение действует для лиц старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт.