«Акадо Телеком» перевел в бесплатное вещание два телеканала

В целях популяризации услуги цифрового телевидения с 1 августа 2014 года ЗАО «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканалов «Авто 24» (кнопка 8) и «СТC Love» (кнопка 9). В течение месяца — до 1 сентября 2014 года включительно — все абоненты цифрового телевидения «Акадо Телеком» смогут смотреть программы этих телеканалов в открытом доступе без дополнительной платы.

Вещание Авто 24» и «СТC Love» в сети провайдера началось 15 июля 2014 года.

Информационно-развлекательный телеканал «Авто 24» компании «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») доступен абонентам провайдера в пакете «Спорт» на 313 кнопке цифрового телевизионного тюнера. В его эфире — все то, что связано с автомашинами. Гонки и тест-драйвы, чемпионы и коллекционеры раритетов, история и новости автомобильной индустрии представлены в программах собственного производства, а также в передачах популярного немецкого телеканала «Auto Motоr Und Sport».

Новый канал «СТС Love», производимый крупнейшим в Восточной Европе телевизионным холдингом «СТС Медиа» и адресованный молодой женской аудитории, можно смотреть на 53 кнопке в пакете «МИКС». В его эфире — сериалы («Папины дочки», «Ранетки», «Зачарованные», «Кремлевские курсанты», «Кто в доме хозяин» и многие другие), реалити-шоу и программы других жанров о любви и романтических отношениях.