«МегаФон» обеспечит связью МГТУ

Компания «МегаФон» победила в конкурсе на предоставление услуг мобильной связи Майкопскому государственному технологическому университету.

В рамках сотрудничества «МегаФон» обеспечивает Майкопскому государственному технологическому университету подключение и обслуживание более 40 сим-карт сотрудников. Особенным условием нового контракта является необходимость переподключения к сети «МегаФон» более десятка уже действующих мобильных номеров сотрудников МГТУ в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора связи.

«МегаФон» гарантирует своим клиентам в Адыгее персональный сервис и наиболее комфортные условия мобильного общения, — комментирует Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Майкопскому государственному технологическому университету мы предложили тарифный план «Корпоративный стандарт» с возможностями общения без абонентской платы и низкой стоимостью разговоров внутри корпоративной группы».

Сегодня «МегаФон» в Адыгее обслуживает свыше 100 корпоративных клиентов, предоставляя полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, среди них мобильная и фиксированная связь, конвергентные сервисы, доступ в интернет, аренда каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, VPN-сети и конфиденциальная связь. За каждым заказчиком «МегаФон» закрепляет персонального менеджера, который разрабатывает для клиента уникальное предложение в соответствии с его индивидуальными потребностями в коммуникациях.