«Билайн» приглашает в Анапу

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает незабываемо провести целых девять дней в компании популярных музыкантов и лучших спортсменов-кайтбордистов мира на фестивале BeeCamp в Анапе.

С 15 по 23 августа берег Бугазской косы превратится в настоящий центр притяжения для поклонников водных экшн видов спорта, ярких впечатлений и отличной музыки. Именно в эти даты пройдут соревнования среди любителей и профессионалов за Кубок «Билайн» в трех дисциплинах: джиббинг, курс-рейс и фристайл. Это самые массовые соревнования года для российских спортсменов с общим призовым фондом в 550 000 рублей. Специально для фестиваля будет построен крупнейший в Европе джибб-парк с 6 фигурами для проведения BeeCamp/Rail Masters Contest.

Желающие приобщиться к кайт-сообществу могут взять уроки на мелководье Кизилташского лимана под руководством инструкторов BeeKiteSchcool. Это место идеально подходит для обучения — на лимане уже воспитана не одна сотня российских кайтсерферов.

Гости фестиваля смогут не только болеть за любимых спортсменов, но и наслаждаться полноценным пляжным отдыхом. C первого до последнего дня фестиваля будут работать: школа кайтбординга, школа йоги, площадка для пляжного волейбола и футбола, настольного тенниса, петанка, серсо, фрисби и многое другое. С 15 по 24 августа на территории фестиваля разобьют комфортабельный кемпинг. А откроется фестиваль 15 августа большой пляжной вечеринкой, где свои лучшие треки представят любимые многими DJ Chagin, Flammable Beats, Mr. Nairi Simonyan и Dubraw DJz.

Те, у кого нет возможности приехать на BeeCamp на весь период, смогут вырваться на два последних и самых насыщенных дня фестиваля. В пятницу, 22 августа, после завершения спортивных соревнований состоится большая пляжная вечеринка с участием Dj Pirumov / Flammable Beats, DJ A LA FU / Big dada Records и DJ Mystic Bo.

В субботу, 23 августа, зрителей ждет грандиозное спортивно-музыкальное шоу. В течение дня гости фестиваля смогут не только следить за показательными выступлениями победителей Кубка «Билайн», но и играть в пляжные игры, запускать воздушных змеев, пробовать специально придуманную по случаю фестивальную еду — вариации на тему главных стрит-фуд хитов, приготовленных из местных сезонных продуктов. На музыкальной сцене под открытым небом выступят: одна из главных поп-групп современности Hot Chip, лондонский дуэт Plaid, модные рэпперы New Flesh, самый популярный русский артист на Западе PROXY, инди-поп квинтет On-The-Go, звездные Tesla Boy. DJ Pirumov и DJ Tactics впервые презентуют на BeeCamp специальное шоу, а гуру регги/хип-хоп культуры Mystic Bo отыграет вместе с ямайским вокалистом Vido Jelashe!

С 15 по 22 августа вход на фестиваль свободный. 23 августа вход свободный для абонентов «Билайн», для абонентов других операторов стоимость входа составит 300 рублей.

Стать абонентом «Билайн» и воспользоваться множеством специальных предложений на фестивале можно будет прямо на входе, где расположится «Билайн Центр». На территории фестиваля в специально оборудованном магазине «ВСЁ» можно будет также подобрать подходящий тарифный план, подключить услуги. Здесь же можно будет приобрести и сувенирную продукцию на память о фестивале.

Расписание соревнований и более подробная программа фестиваля в ближайшее время будут доступны на beecamp.ru