«Билайн» обновил линейку тарифов «Всё»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет линейку ключевых тарифов «Всё» в Московском регионе. Линейка «Всё» обновлена в соответствии с потребностями Клиентов: прежде всего в линейку добавлены три новых пакета «Всё за 150», «Все за 390» и «Всё за 900», а также на всех тарифах, как действующих, так и новых, улучшены условия на звонки внутри сети.

Теперь новая линейка «Всё» состоит из шести пакетов: «Все за 150», «Всё за 390», «Всё за 600», «Всё за 900», «Всё за 1200» и «Всё за 2700». Каждому клиенту, в зависимости от выбранного тарифа «Всё», «Билайн» предлагает пакеты минут, SMS, интернет. Кроме того, важнейшее преимущество новой линейки «Всё» — возможность бесплатно и без ограничений звонить абонентам «Билайн» по всей России, при этом звонки на номера «Билайн» не расходуют пакеты включенных минут на другие сети.

Комментирует Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Мы делаем ставку на пакетные тарифы, ведь, как мы видим, уровень удовлетворенности услугами у пользователей пакетных тарифов выше, чем у абонентов традиционных тарифных планов. И нам важно регулярно обновлять наши предложения, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Мы проанализировали особенности потребления услуг на пакетных тарифах в Москве и обновляем линейку тарифов «Всё» с учетом актуальных потребностей. Наши новые тарифы действуют постоянно, и любой клиент непременно сможет найти подходящий тарифный план».

Минимальный тариф «Всё за 150» — это новое предложение для тех, кто ориентирован на общение внутри сети «Билайн», недавно стал обладателем смартфона и только начинает пользоваться мобильным Интернетом. За ежедневную плату 5 руб. в рамках пакета Клиентам предоставляются бесплатные звонки на «Билайн» Москвы и 300 Мбайт трафика. Этого достаточно для просмотра Интернет-страниц и общения в социальных сетях.

На замену тарифу «Всё за 300» приходит новое расширенное предложение «Все за 390». Этот тариф, прежде всего, будет интересен продвинутым пользователям мобильного интернета — ведь туда уже входят 2 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда уже включены местные звонки на другие сети (60 мин).

Также для удобства клиентов мы ввели в линейку промежуточный тариф «Всё за 900», который позволит увеличить потребление услуг без радикального увеличения стоимости. Ранее после тарифа «Всё за 600» переход осуществлялся на тариф «Всё за 1200», что было заметно дороже.

Тарифная линейка «Всё» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Тарифы линейки отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru

Подключиться к любому из тарифов линейки «Всё» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета — бесплатные.

Цены указаны с НДС.