«Акадо» перевел канал «НТВ-плюс спорт плюс» в базовый пакет

С 1 сентября 2014 года абоненты ЗАО «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») — москвичи и жители Московской области — смогут смотреть один из лучших спортивных телеканалов страны «НТВ-плюс спорт плюс» в составе услуги «Антенна Акадо». Его распространение будет осуществляться на частотном телевизионном канале ТВК-48 ТВК; 687,25 МГц.

Кроме того, с 1 сентября этот канал также будет доступен абонентам цифрового телевидения «Акадо Телеком» в составе пакета открытых и общедоступных телеканалов на территории Москвы и Московской области и цифрового пакета «Антенна Нева» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Телеканал «НТВ-плюс спорт плюс» начал вещание в сентябре 2009 года. Его главное преимущество — большой объем футбольных трансляций. Зрители смогут увидеть в прямом эфире матчи Чемпионата России по футболу, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также национальные чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии, Голландии. Кроме того, в эфире «НТВ-плюс спорт плюс» — хоккей, баскетбольная Евролига, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, фигурное катание, теннис, зимние виды спорта.

В программе телеканала — еженедельное ток-шоу Георгия Черданцева «90 минут Плюс», комплексы упражнений от знаменитой гимнастки Ляйсан Утяшевой «Личный тренер», передача об английском футболе «Английский акцент», обзор теннисных СМИ «Пресс-ревью», главные новости спортивного мира и многое другое