HP предлагает свой лучший фаблет за 9500 рублей

Компания HP объявляет о старте продаж 6-дюймового HP Slate VoiceTab. Новый фаблет — это больше, чем просто планшет, и лучше обычного смартфона. VoiceTab разработан для покупателей, идущих в ногу со временем и последними трендами и позволяет оставаться на связи во время работы и отдыха.

«Новый HP Slate VoiceTab — это инновационный форм-фактор, сочетающий в себе телефон и планшет в одном устройстве, и высококачественный продукт по доступной цене. Компания HP всегда стремится учитывать пожелания своих клиентов и предлагает наиболее актуальные решения, соответствующие последним трендам на IT-рынке» — прокомментировал Паскаль Бурге (Pascal Bourguet), вице-президент, подразделение персональных систем и устройств печати, HP в регионе EMEA.

С выходом на рынок HP Slate компания HP сдержала обещание расширить линейку мобильных устройств и форм-факторов. В настоящее время компания предлагает пользователям устройства, обеспечивающие производительность и надежность, а также средства для развлечения и самовыражения. Новые фаблеты от HP подойдут в первую очередь тем, кто ценит в своих гаджетах мобильность, многозадачность и возможность выделиться в толпе с помощью яркого и привлекательного дизайна.

Новые HP Slate6 имеют четырехъядерный процессор, позволяющий одновременно выполнять множество задач, используя по максимуму не только электронную почту и возможности веб-серфинга, но и такие ресурсоемкие процессы, как игры и потоковую передачу данных. Функции голосового вызова, а также превосходное качество сборки устройства, надежность и производительность направлены на то, чтобы помочь пользователям справляться с их повседневными бизнес-задачами.

Операционная система Android и мощный четырехядерный процессор обеспечивают пользователей VoiceTab возможностью решать сразу несколько задач без потери производительности, а также предоставляют доступ к средствам развлечения. Устройства имеют функцию 2G/3G(3) Dual SIM Dual Standby(4).

Стереодинамики на фронтальной панели фаблета способны воспроизводить звук самого высокого качества и дарить яркие эмоции от использования социальных медиа и игр, а также просмотра онлайн-фильмов и прослушивания музыки. Инновационная IPS панель обеспечивает хороший угол обзора, а также яркие цвета и сенсорный экран с быстрой степенью отклика

Устройства оборудованы фронтальной (2 Мп) и задней (5 Мп) камерами высокого разрешения для создания фотографий и видео-чатов. Со слотом для карт памяти Micro SD объем памяти в новых фаблетах можно увеличить до 32 Гб. Пользователи также имеют доступ к сервису HP Connected Photo, который позволяет им синхронизировать фотографии на различных устройствах через облако.

Стильный и компактный дизайн позволяет фаблетам быть одновременно достаточно тонкими, чтобы идеально уместиться в кармане и привлекать взгляды окружающих необычным и стильным внешним видом. Задняя крышка планшетов обладает защитой от царапин премиум-класса. HP Slate6 VoiceTab будет доступен в серебристом цвете, а также в пяти дополнительных цветах в виде отдельных аксессуаров для задней крышки: белоснежном, неоново-фиолетовом, морском синем, неоново-розовом и ярко зеленом . (5)

HP Slate VoiceTab 6 доступен в рознице по цене от 9500 рублей.