Prestigio представил новый смартфон

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новый смартфон MultiPhone 3404 DUO.
Две SIM-карты, новейшая ОС Android KitKat, две камеры, мощный аккумулятор и быстрый веб-серфинг: MultiPhone 3404 DUO предлагает все это и больше по доступной цене.

Элегантный и компактный корпус MultiPhone 3404 DUO позволяет смартфону легко уместиться в кармане, и также легко вписаться в ваш стиль. Доступен в черном и белом исполнении. Производительность смартфона обеспечивается 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГЦ и операционной памятью размером 512 МВ. Кроме того, этот телефон отличает мощная батарея емкостью 2000 mAh, которая значительно увеличивает время работы смартфона без подзарядки.

Две SIM-карты предоставляют новые возможности — вы можете использовать сети двух операторов одновременно и разделять линии для разных звонков. К тому же, вы сможете сэкономить, выбирая самые выгодные тарифы на связь и 3G. В путешествиях вам не придётся отказываться от связи с родными по своему номеру, и в то же время вы сможете использовать сеть местного оператора.

MultiPhone 3404 DUO работает на базе последней версии ОС Android 4.4 KitKat. Новый изящный дизайн, скорость работы, улучшенные интерфейсы и акцент на производительность — это то, что выгодно отличает новый Android 4.4 KitKat.

В новом смартфоне от Prestigio при продаже предустановлены:

  • MultiCloud: 200ГБ ультрабезопасного облачного хранилища данных бесплатно на 1 год;
  • OfficeSuite Pro: мобильное приложение No. 1 в мире для работы с документами различных форматов;
  • Prestigio eReader: приложение для чтения электронных книг со встроенной библиотекой и книжным магазином;
  • Navitel Navigator: лидер в сфере навигационных услуг;
  • McAfee Antivirus: лучший мобильный антивирус;
  • Prestigio MultiStore: магазин контента, специально созданный для пользователей устройств Prestigio.