SIM-карты ЕТК теперь доступны на «Почте России» в удаленных уголках Красноярского края

Компания «Енисейтелеком» (ТМ «Ростелеком») сообщает о заключении договора с ФГУП «Почта России». Начиная с октября 2014 года, sim-карты оператора можно приобрести во всех почтовых отделениях Красноярского края.

При подключении к сети «ЕТК» в почтовых отделениях края абонентам предлагается тариф «Общение на равных» с посекундной тарификацией и единой стоимостью исходящей связи на все местные номера – 1 руб./мин. В течение месяца после подключения абоненты смогут бесплатно перейти на любой актуальный тарифный план оператора. Кроме sim-карт, в почтовых отделениях абоненты также могут приобрести карты оплаты мобильной связи.

«Мы высоко оцениваем важность сотрудничества с «Почтой России». Красноярский край — второй в России по площади регион, многие населённые пункты значительно удалены от крупных городов. В этом смысле почтовые отделения, расположенные в шаговой доступности во всех без исключения населенных пунктах края, обеспечат потребности в сотовой связи даже тех абонентов, на территории проживания которых на данный момент отсутствуют привычные салоны сотовой связи»,¬– рассказала коммерческий директор компании «Енисейтелеком» Тамара Бажанова.

Сотрудничество с «Почтой России» позволило увеличить сеть дистрибуции компании «ЕТК» на территории Красноярского края более чем в два раза.