LG анонсировал модификацию LG G3 с 2 SIM-картами для России

LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего флагмана LG G3, продолжающая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечающая всем потребностям современного пользователя. Этот смартфон стал вершиной философии LG «Вдохновлен вами», на основе которой разрабатываются новые продукты компании. Так новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

Рассмотрим основные характеристики нового LG G3 Dual-LTE:

  • Экран QuadHD с диагональю 5,46 дюймов и плотностью пикселей 538 ppi, с разрешением в четыре раза превосходящем HD и почти в два раза выше, чем FullHD;
  • Камера 13 Мп с улучшенной оптической стабилизацией изображения OIS+ и революционным лазерным автофокусом, что позволяет делать снимки высокой четкости за меньший отрезок времени, чем обычно необходимо для стандартных телефонных камер;
  • Изысканное покрытие задней крышки с текстурой под металл, отличающееся легким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом;
  • Филигранный прочный дизайн включает в себя также инновационную кнопку управления RearKey.Все это делает смартфон невероятно удобным для использования одной рукой;
  • Две SIM-карты, позволяющие оптимизировать использование смартфона. Первая идеально подойдет для голосового общения, а вторая позволит использовать все возможности скоростного интернета, такие как просмотр видео без зависаний в режиме онлайн, мгновенная загрузка веб-страниц, общение в социальных сетях и т.д.

Компания LG обладает непревзойденной репутацией в сфере производства дисплеев, и разработка потрясающего экрана QuadHD стала результатом многолетнего опыта внедрения технологических инноваций. Благодаря плотности пикселей (538 ppi) экрана QuadHD, LG устанавливает новые стандарты качества, обеспечивая более высокий уровень контрастности и четкости изображения, чем на обычных смартфонах. Дисплей LG G3 Dual-LTE с диагональю 5,46 дюймов занимает 76,4% лицевой поверхности смартфона. Тонкие рамки экрана позволяют смартфону быть таким же удобным и компактным в руке, как смартфоны со значительно меньшей диагональю экрана.

LG G3 Dual-LTE оснащен сменным аккумулятором мощностью 3,000 мАч и передовыми технологиями оптимизации, повышающими эффективность работы. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи. Результатом стал аккумулятор, который демонстрирует уверенную работу в течение дня.

Для съемок видео LG G3 Dual-LTE предлагает великолепное качество звука с микрофонами, которые замеряют показатели окружающей среды, чтобы определить оптимальный уровень звука для максимально чистой записи. А благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука пользователи могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Уменьшенное количество предустановленных приложений увеличивает объем свободной памяти, что даст еще больше возможностей для ее использования по собственному усмотрению. И на 30% увеличено число приложений, которые могут быть удалены, если в них нет необходимости или вы не слишком часто ими пользуетесь. Статистика будет предоставлена Умными уведомлениями, вам стоит только ознакомиться с предложенной информацией и принять решение.

Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: Металлический черный и Шелковистый белый.

Продажи начнутся в начале ноября по рекомендуемой цене 26990 р

Технические характеристики

  • Процессор: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 (до 2.5 ГГц)
  • Экран: 5,46 дюймов QuadHD IPS (2560 × 1440, 538 ppi)
  • Память: 32Гб MMCROM / 3 Гб DDR3 RAM / слот microSD (максимум 128 Гб)
  • Камера: основная 13,0 Мп с OIS+ и лазерным автофокусом / Фронтальная 2,1 Мп
  • Аккумулятор: 3,000 мА (сменный)
  • Операционная система: Android 4.4.2 Kit-Kat
  • Размеры: 146,3 × 74,6 × 8.9 мм
  • Вес: 149г
  • Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Мбит/с (3G)
  • Подключения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X), NFC, SlimPort, A-GPS/ГЛОНАСС, USB 2.0
  • Цвета: металлический черный, шелковистый белый
  • Другое: умная клавиатура, умные уведомления, KnockCode , Гостевой режим и др.