«Билайн» предложил постоянным клиентам скидку 10 тысяч рублей

ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») представляет специальную акцию «Ценим верность!» для своих самых преданных клиентов — возможность сэкономить 10 000 рублей в течение года на услугах связи.

С 17 ноября посетители собственных офисов обслуживания и продаж «Билайн» в Москве и области при одновременной покупке премиального постоплатного тарифного плана «Всё за 2700» и смартфона смогут сэкономить на услугах связи 10 000 рублей. Ежемесячно в течение года с момента покупки комплекта в рамках акции «Ценим верность!» абонент получает скидку на услуги связи. Общая сумма экономии средств по истечении года составит 10 000 рублей при условии сохранения тарифного плана в течение всего периода действия акции.

В акции участвуют более 40 популярных смартфонов различных производителей, в том числе iPhone 6, iPhone 6 Plus, Samsung GALAXY Alpha, Samsung GALAXY S5 любого объема памяти и цвета.

«Ценим верность!» — отличное предложение для тех, кто хочет получить максимум выгоды при одновременном приобретении услуг связи и мобильного устройства. Мы предлагаем нашим клиентам выбрать подходящий для общения смартфон по своему вкусу, в том числе топовые модели, в комплекте с тарифом «Всё за 2700». Это идеальный безлимитный тариф для самых активных абонентов, которым важно быть на связи 24 в сутки. Здесь есть все, что может понадобиться жителю мегаполиса: большое количество минут для длинных разговоров по всей России и за границей, 15 Гб интернет-трафика и, конечно же, безлимитный и абсолютно бесплатный 4G в Москве и области. Уверена, что возможность сэкономить 10 000 рублей в течение года станет еще одним приятным дополнением», — комментирует директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

Предложение действительно для физических лиц постоплатной системы расчета Московского региона. Для представителей корпоративного сегмента действует аналогичное предложение, но с тарифным планом «Всё для бизнеса. Платина»