«Билайн» предлагает планшет за интернет-помощь

Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о старте конкурса «Планшет за Интернет-помощь».

Конкурс проводится в утреннем эфире радиостанции «Адам». Согласно условиям акции, до 25 ноября, каждый житель Удмуртской Республики имеет возможность испытать удачу и ответить на вопросы радиоведущих о мобильном интернете и сотовой связи. Чтобы ответить на вопросы придется оперативно воспользоваться гаджетом с мобильным интернетом. Победителем дня становится первый, приславший, смс-сообщение с правильным ответом. Ежедневно победителям конкурса «Билан» дарит подарки — сувениры, сим-карты с предоплаченной связью и мобильным интернетом. В один из дней будет разыгран современный планшет от Google «Билайн Таб» с 3-мя месяцами предоплаченного мобильного интернета. Даже если участнику акции не удается выиграть и получить приз — он, как и все жители республики, может приобрести умный, многофункциональный и недорогой планшет «Билайн Таб» с мощным двуядерным процессором и понятной ОС Android 4.4 KitKat в комплекте с 3-мя месяцами мобильного интернета по суперцене – 2 850 рублей.

«Наличие интернета под рукой стало одним из важнейших достижений нашего времени. И запуская интерактивную игру «Интернет в помощь», мы напоминаем жителям республики, насколько удобен, полезен и прост в использовании мобильный интернет. Сейчас в салонах связи «Билайн» представлена эксклюзивная модель планшета от Google для первооткрывателей мобильного интернета — «Билайн Таб», — комментирует старт акции директор Ижевского филиала ОАО "ВымпелКом" Николай Тингаев.

Кстати, за 2850 рублей вы получаете не только быстрый и современный планшет, но и 30 Гб мобильного интернета на 3 месяца. Стоимость самого планшета без комплекта услуг связи «Билайн» до 1 ноября составляла 3490 рублей.