«МегаФон» отменил внутрисетевой роуминг на Кавказе

Компания «МегаФон» сообщает о начале действия единой тарифной зоны «Единый Кавказ», с помощью которой абоненты Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут общаться по низким расценкам «домашнего» региона, без каких-либо наценок на роуминг.

Общаться дешевле на пространстве «Единого Кавказа» смогут абоненты популярной линейки тарифных планов «Все включено» и «Переходи на ноль» — теперь им предоставлена возможность экономичного общения в Северо-Кавказском федеральном округе. Создание единой тарифной зоны «Единый Кавказ» позволит абонентам «МегаФона» ежемесячно экономить до 20% от нынешних затрат на мобильную связь и совершать звонки в соседние регионы по минимальной стоимости.

Важное преимущество «Единого Кавказа» в том, что у абонентов «МегаФона» при низких безроуминговых расценках на связь также сохраняется возможность пользования другими дополнительными опциями и услугами, снижающими расценки на связь за пределами «домашнего» региона, к примеру «Безлимитное общение» или «Вся Россия».

«Единая тарифная зона на Северном Кавказе — возможность еще более выгодного общения для абонентов, которые часто навещают родственников и друзей в соседних республиках, много общаются в рабочих поездках по округу, — комментирует Руслан Ярахмедов, директор отделения компании «МегаФон» по республикам Северного Кавказа. — Мы обеспечиваем максимально комфортные условия мобильных коммуникаций наших клиентов, что также позволяет нам значительно улучшать качество жизни миллионов людей, дружно соседствующих многие десятилетия».

Тарификационная зона «Единый Кавказ» предоставляется без абонентской платы, не требует отдельного подключения каких-либо опций и действует автоматически для абонентов тарифных линеек «Все включено» и «Переходи на ноль». Подробности представлены на сайте компании в разделе Тарифы и опции.