«Билайн» продает модемы за 1 рубль

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») идет навстречу пожеланиям пользователей мобильного интернета, которым для серфинга недостаточно возможностей планшета и смартфона.

До 31 декабря 2014 года во всех фирменных офисах продаж «Билайн» действует акция: при покупке 50 ГБ высокоскоростного трафика стоимость 3G-модема составит всего 1 рубль. Цена комплекта, в который входит USB-модем и 50 ГБ интернет-трафика с максимально возможной скоростью на 30 дней, равна 999 рублей. С 31-го дня пользователю модема будет подключена опция «Хайвей 30 ГБ» за 490 руб.\мес.

USB-модем «Билайн» обеспечивает передачу данных на скорости до 21,6 Мбит в секунду и имеет удобное меню, в котором можно контролировать расходы, пополнить баланс, подключить или отключить услуги, а также вести SMS-переписку.

В 2014 году «Билайн» подключил на всех базовых станциях Нижегородской области функционал технологии HSPA+ и Dual Carrier, что позволит пользователям USB-модемов получать доступ к мобильному интернету с максимальной скоростью, предусмотренной производителем девайса.

Цены указаны с НДС.