teXet представил новый «бабушкофон»

Многолетний опыт в разработке мобильных телефонов для пожилых людей помогает teXet совершенствовать свои продукты, делая возможности устройств шире, а использование проще и удобнее. teXet TM-B113 представляет собой улучшенную версию легендарной модели TM-B111 – одного из лидеров продаж в сегменте «бабушкофонов» на протяжении более чем двух лет.

Модернизированный teXet TM-B113 – это все те же крупные кнопки, громкий сигнал вызова, проработанное меню, компактный дизайн, но уже с цветным дисплеем 1,77 дюйма. На ярком и контрастном экране отчетливо видны крупные буквы и цифры, поэтому набрать номер или SMS-сообщение возможно даже без очков. Кроме того, на мобильном телефоне можно слушать музыку и радио, а также просматривать изображения в цвете. Для хранения файлов предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD/SDHC-карт объемом до 16 ГБ.

Главными преимуществами teXet TM-B113 по-прежнему остаются дизайн корпуса и программной оболочки, тщательно проработанные с учетом нужд людей с ослабленным зрением или нарушенной моторикой. Для экстренных вызовов предусмотрена кнопка SOS, которую легко найти на ощупь и одним нажатием отправить просьбу о помощи сразу на несколько номеров в виде звонка или SMS-сообщения.

При необходимости мобильный телефон послужит своему владельцу будильником, калькулятором, календарем или плеером. Аппарат не требует частых подзарядок, емкость батареи рассчитана на 6,5 часов непрерывных разговоров или до двух недель работы в режиме ожидания.

Мобильный телефон teXet TM-B113 – это отличный способ проявить заботу о своих старших родственниках. С простым и удобным «бабушкофоном» близкие всегда будут на связи, и смогут легко предупредить о чрезвычайной ситуации. Доступная стоимость делает teXet TM-B113 отличным вариантом для подарка по случаю новогодних праздников и просто без повода.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-B113 составляет 1399 рублей