«Амедиа» запустила новый телеканал

11 декабря состоялась презентация нового телеканала Amedia Hit. Его представил журналистам президент компании «Амедиа» Александр Акопов.

"Есть огромное количество сериальных хитов, которые по тем или иным причинам прошли мимо российского зрителя. Большие российские каналы их не брали — они могли быть или слишком дорогими, или слишком жесткими, или слишком откровенными во многих смыслах. Таких сериалов много, и именно с помощью Amedia Hit мы будем восполнять этот пробел" — комментирует открытие канала Александр Акопов.

Amedia Hit — телеканал, предназначенный преимущественно для тех любителей сериалов, которые предпочитают дожидаться выхода всех серий сезона или же всего сериала целиком. Здесь можно будет увидеть полные сезоны актуальных зарубежных сериалов, а также золотые сериальные хиты: «Клан Сопрано» с новой версией озвучки, легендарный «Твин Пикс», а также «Во все тяжкие», «Борджиа», «Братство», «Клиент всегда мертв», «Секс в большом городе», «Прослушка» и многие другие. Кроме того, зрителей нового канала ждут художественные и документальные фильмы, марафоны сериалов и специальные тематические дни.

Как и на телеканале Amedia Premium, зрители Amedia Hit смогут смотреть премиальный контент в формате HD и FULL HD со звуком DOLBY 5.1 и выбирать одну из двух звуковых дорожек — с оригинальным звуком или с переводом на русский и многоголосой актерской озвучкой.

Телеканал Amedia Hit появится на платформах операторов платного ТВ в первом квартале 2015 года в составе пакета Amedia Premium, в который, наряду с новым каналом, будет входит телеканал премьер Amedia Premium.