«Билайн» начинает продажи 4G-роутера нового поколения

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет линейку мобильных устройств и представляет еще один вариант подарка на новый год — новый высокоскоростной 4G/WiFi-роутер Alcatel One Touch Y850V0 в офисах обслуживания и продаж «Билайн» Московского региона.

Alcatel One Touch Y850V0 – 4G/WiFi-роутер нового поколения с упрощенной системой настройки — достаточно всего лишь вставить сим-карту «Билайн» и начать пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Роутер работает в сетях 4G/HSPA+/3G/2G со скоростью соединения при выходе в интернет до 150 Мбит/с. Стильный и компактный, Alcatel One Touch Y850V0 поможет обеспечить беспроводным доступом в интернет до 10 человек одновременно вне зависимости от того, поддерживают ли используемые устройства стандарты 4G.

Приобрести Alcatel One Touch Y850V0 можно в любом из офисов обслуживания и продаж «Билайн» Московского региона всего за 3450 рублей. При желании покупатели могут получить месяц мобильного интернета в подарок, подключив опцию «Хайвей 15 Гб»*.

Для тех, кто предпочитает пользоваться мобильным интернетом без ограничений, «Билайн» предлагает особые условия. Только до 15 января 2015 года на всей территории Московского региона в рамках акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» доступ к 4G «Билайн» предоставляется совершенно бесплатно и без ограничений по объему потребляемого трафика.

Специальные условия действуют и для полуночников — в период с 00.00 до 6.59 ежедневно абоненты могут пользоваться мобильным интернетом «Билайн» абсолютно бесплатно и без ограничения по трафику и скорости.

«Только в этом году мы существенно увеличили покрытие сети четвертого поколения в Москве и области, запустили сеть LTE-A в Москве, сделали бесплатным интернет-трафик 4G «Билайн» на территории всего региона и все это для удобства наших клиентов. Мы уже видим первые результаты наших трудов — только за последние два месяца интернет-трафик 4G с момента старта акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» вырос в 2 раза», — прокомментировала директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева. — «Вместе с новым роутером Alcatel One Touch Y850V0 почувствовать реальную скорость 4G «Билайн» смогут и абоненты, которые пользуются 3G-устройствами. Теперь для того чтобы ощутить преимущества 4G «Билайн» не обязательно менять привычный смартфон или планшет, достаточно купить 4G/WiFi-роутер Alcatel One Touch Y850V0».

Alcatel One Touch Y850V0 представлен в корпусе черного цвета. Гарантия на устройство предоставляется сроком на 1 год с момента покупки.