Бонусами «Билайна» можно оплатить до 20% от суммы чека

Участники программы «Счастливое время» могут оплатить бонусами до 20% от суммы чека во всех магазинах НОУ-ХАУ от «Билайн».

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам «Билайн» необходимо выбрать технику в магазине «НОУ-ХАУ», узнать у сотрудника сумму, которую можно погасить бонусами (размер предоставленной скидки), проверить, что их достаточно через запрос *767# или на стойке «Билайн» в магазине «НОУ-ХАУ», и совершить покупку. В акции принимает участие весь ассортимент магазинов за исключением моделей Apple iPhone, платежей и платежных карт, уцененной техники и приобретаемой в кредит.

«Более 600 тыс. наших абонентов в Московском регионе являются участниками программы «Счастливое время». В канун Нового года мы приготовили для них подарок — возможность израсходовать бонусы в счет покупки новой техники или настройки оборудования. Сделать это просто и удобно, достаточно обратиться в магазин «НОУ-ХАУ», где специалисты помогут не только выбрать и настроить оборудование, но и воспользоваться скидкой», — комментирует Ирина Лебедева, директор по маркетингу Московского региона.

"Мы видим нашу общую задачу в том, чтобы формировать лояльность абонентов к оператору за счет первоклассного сервиса и выгодных предложений при продаже цифровой техники. Ведь именно выгодная покупка новинки, особенно под Новый год, лучший подарок самым активным абонентам!"- говорит Вилли Крючков, Директор по маркетингу Ноу-Хау.

Акция продлиться до 30 декабря 2014 года во всех розничных магазинах «НОУ-ХАУ». При возврате товара бонусы не возвращаются.