Huawei начал тестировать новый интерфейс для модели Ascend P7

Компания Huawei объявляет об открытом тестировании обновления пользовательского интерфейса EMUI до версии 3.0 для модели Ascend P7.

Начиная с 23 декабря 2014 компания Huawei предоставит право владельцам смартфонов Huawei Ascend P7 оценить предфинальный вариант прошивки EMUI 3.0 сразу после тестовых испытаний разработчиков. Для участия в открытом тестировании необходимо зарегистрироваться, заполнив опрос на сайте, а затем, уже пройдя тестирование, оставить на этом же сайте свой отзыв, рассказав о своих впечатлениях или предоставив критику по продукту. Согласно концепции подобных акций Huawei аккумулирует впоследствии все отзывы и направит команде инженеров для финальной проверки с учетом всех комментариев пользователей.

В компании верят, что это поможет улучшить качество предоставляемых услуг и продуктов, а также принесет ощутимую пользу непосредственно пользователям, которые смогут работать с интерфейсом, отвечающим всем нуждам повседневной жизни каждого отдельно взятого человека.

«Наша главная миссия предоставлять аудитории те продукты и товары, которые действительно упрощают решение повседневных задач и делают их жизнь ярче, — прокомментировал президент Huawei Consumer Business Group, г-н Хуань Цзунбо. — Вот почему мы решили работать сообща, дав возможность конечным пользователям самим решать, что менять, а что оставлять в нашей новой версии EMUI 3.0. Мы уверены, что вместе мы создадим невероятно инновационный и прогрессивный продукт».