«Билайн» начал страховать клиентов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает надежную защиту для своих клиентов. Теперь в салонах «Билайн» в Московском регионе можно быстро застраховать имущество, здоровье, а также оформить страховой полис для выезда за границу.

В офисах «Билайн» доступны три страховых продукта от партнера — компании ВТБ Страхование: «Привет, сосед!» (страхование имущества), «Медицинская помощь для всех» (добровольное медицинское страхование) и «Вояж» (страхование выезжающих за рубеж).

Продукт «Привет, сосед!» — это возможность застраховать квартиру в многоквартирном доме, комнату в квартире или частный дом. Эта страховка поможет клиентам при бытовых неприятностях, разрушительных природных явлениях, а также в случае противоправных действий злоумышленников. Стоимость страховки сроком на один год составляет 799 рублей, а общая страховая сумма – 220 тыс.руб. Для оформления не требуется никаких документов, достаточно лишь сообщить необходимую информацию сотруднику офиса об объекте недвижимости и приобрести полис.

Продукт «Медицинская помощь для всех» позволит в любое время получить качественную медицинскую помощь и консультации квалифицированных врачей. Страховку можно оформить на 3 месяца (590 рублей), 6 месяцев (990 рублей), 9 месяцев (1290 рублей) или 12 месяцев (1490 рублей). Страховая сумма – 100 тыс.руб. Для оформления клиенту потребуется только паспорт.

Продукт «Вояж» оградит вас от лишних хлопот в зарубежных поездках. Приобретая полис «Вояж», клиент страхует свое здоровье, багаж и гражданскую ответственность. Страховка действует как для туристических поездок, так и для командировок и работы по временному трудовому контракту в другой стране. Для оформления потребуется только заграничный паспорт. Стоимость страховки зависит от страны пребывания и продолжительности поездки.

«Мы делаем салоны «Билайн» все более и более универсальными. Они уже не ассоциируются только с мобильной связью. Каждый посетитель может получить в них множество полезных услуг и сервисов — приобрести необходимое оборудование и аксессуары, оформить платежную Карту Билайн с кредитным лимитом, осуществить банковский перевод и многое другое. Оформление страховых полисов — это еще один удобный и востребованный сервис для наших клиентов. Выдача полиса в салоне «Билайн» занимает всего несколько минут, так как требуется минимальное количество документов», — прокомментировал Александр Мазуров, Директор по продуктам ОАО «ВымпелКом».

Услуги страхования доступны всем физическим лицам.
Услуга предоставляется ООО СК «ВТБ Страхование» (Лицензия ФССН от 22.02.2008 С №3398 77).

Услуга доступна в салонах «Билайн» в Московском регионе.

Цены указаны с учетом НДС.