CSTB 2015: «Билайн» наградили за вклад в развитие цифрового телевидения в России

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стало шестикратным победителем ежегодной Национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра 2015» за услугу Домашнее цифровое телевидение «Билайн».

В этом году «Билайн» вновь стал лучшей из компаний-операторов в номинации «Поддержка и обслуживание абонентов» за услугу «Билайн» ТВ и удостоился специальной награды «Большая цифра» за вклад в развитие цифрового телевидения в России, впервые учрежденной организаторами премии.

Принимая награды, Директор по маркетингу и развитию ШПД и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова прокомментировала: «Это особая честь для нас вновь стать победителем «Большой Цифры». Мы рады, что «Билайн» ТВ шестой год подряд признается профессиональным сообществом как лучший продукт на российском рынке».

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» смотрят в 38 крупных городах России. Абонентская база услуги превышает 1 млн. человек. На данным момент абонентам «Билайн» ТВ доступны порядка 240 каналов, в том числе 55 в HD-качестве. Всегда быть в курсе актуальных событий и смотреть любимые программы в любом уголке России абоненты любых мобильных сетей могут с помощью приложения «Билайн» ТВ. На данный момент мобильное приложение «Билайн» ТВ насчитывает порядка 100 каналов. Приложение доступно на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android и работает в сетях 3G/4G и WiFi любого оператора России.