«МегаФон» начинает продажи брендированного фаблета Login+

«МегаФон» расширяет линейку мобильных устройств семейства Login. С 1 февраля в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login+, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей при условии подключения интернет-опции «Интернет S» или тарифного плана «МегаФон — Все Включено M» и внесении абонентской платы за определенное количество месяцев. В зависимости от региона условия могут отличатьс). Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Главное достоинство новинки — большой экран, размером 5,5”, что очень удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android - 4.4 KitKat. Сердце устройства — четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти (ROM) и 1 ГБ «операционки» (RAM). Новый гаджет оснащен двумя камерами — основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений. Подробные характеристики новинки — по ссылке.

MegaFon Login+ поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение. MegaFon Login + стал первым собственным устройством «МегаФона» с предустановленным новым «Личным Кабинетом», который позволит эффективно и быстро управлять мобильными расходами.

«Два года назад мы вывели на рынок революционный смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников», — говорит Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

С 1 февраля новое устройство появилось в салонах «МегаФона», расположенных в европейской части страны, а в течение нескольких дней оно будет доставлено и в другие салоны.