Смартфон Highscreen Hercules поступил в продажу

Бренд Higscreen объявляет о начале продаж нового флагмана — Highscreen Hercules. На этот раз отличный 5-дюймовый экран с разрешением Full HD — яркий и контрастный, выполненный с использованием технологий OGS и Full Lamination, позволяет наслаждаться четкой картинкой с естественной цветопередачей. Экран смартфона покрыт стеклом Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием, которое предотвращает появление отпечатков на экране.

Отличительная особенность флагмана в том, что в смартфоне установлены два микрофона, которые фильтруют и отсекают внешние помехи. Наличие двух SIM-карт позволит комбинировать более выгодные тарифы на интернет и сотовую связь. Highscreen Hercules — изготовлен из легкого и прочного поликарбоната. Благодаря этому смартфон отлично лежит в руке и им удобно пользоваться в любой ситуации. 13 МП модуль основной и 5 МП фронтальной камеры позволит наслаждаться прекрасными снимками и видеороликами. Производительность смартфона, как и положено флагману, находится на высоком уровне благодаря сбалансированному восьмиядерному процессору MediaTek MT6592 Turbo. Объем оперативной памяти Highscreen Hercules составляет 2 ГБ, а внутренней 16 ГБ, которая расширяется при помощи карт microSD. Новинка порадует вас сверхбыстрой загрузкой приложений и WEB-страниц, поразительным качеством изображения и плавной картинкой в играх.

Highscreen Hercules уже поступил в продажу, в фирменный магазин бренда Highscreen и в магазины федеральных розничных сетей — партнёров.

Highscreen Hercules доступен в двух цветах: Black и White. Цена смартфона – 19990 рублей.