«Билайн» снизил цену на 4G/WiFi-роутер в два раза

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает стоимость популярной модели 4G/WiFi-роутера «Билайн» в 2 раза.

Приобрести устройство всего за 799 рублей уже сейчас можно в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» Московского региона. Данная цена действительна при покупке 4G/WiFi-роутера за 799 рублей в комплекте с мобильным интернетом «Билайн» на один месяц. Общая стоимость комплекта составляет всего 1950 рублей. Таким образом, всего за 1950 рублей вы получаете высокоскоростной 4G/WiFi-роутер «Билайн» и целых 30 Гб интернет-трафика на один месяц.

4G/WiFi-роутер «Билайн» — идеальный выбор для тех, кто привык не ограничивать себя в общении, быть постоянно в движении и пользоваться мобильным интернетом на разных устройствах в любом месте и в любое время, даже если они не оснащены 4G-модулем. Благодаря компактному размеру устройство легко поместится в бардачке автомобиля, рюкзаке и даже в кармане. Роутер оснащен отличной батареей, что позволит быть на связи в течение всего дня.

«Итоги нашумевшей акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» доказали: москвичи — одни из самых активных пользователей мобильного интернета. Только за 3,5 месяца с момента старта акции 4G-трафик «Билайн» в Московском регионе вырос более чем в 1,5 раза в сравнении с 3G, увеличив количество пользователей 4G на 55%. В новом предложении мы учли ключевую потребность наших абонентов-пользователей роутеров и увеличили размер включенного 4G-трафика до 30Гб, чтобы наши абоненты могли свободно общаться, раздавая WiFi на свои устройства и устройства друзей, даже если они не поддерживают сеть 4G. Если по истечении первого месяца абонент захочет уменьшить объем включенного трафика, он может сделать это самостоятельно с помощью удобного приложения «Мой Билайн», выбрав любую подходящую опцию «Хайвей», — прокомментировала директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

«Билайн» уделяет особое внимание качеству связи и полноценному развертыванию сети четвертого поколения в Московском регионе. На данный момент 4G «Билайн» доступно на 99% территории столицы.

Предложение действительно только для Московского региона. При покупке 4G/WiFi-роутера «Билайн» отдельно от комплекта услуг его стоимость составит 1950 рублей.

Более подробную информацию о возможностях высокоскоростного интернета 4G «Билайн» можно узнать на сайте www.4gspeed.beeline.ru.

Размер ежемесячной абонентской платы за опцию «Хайвей 30Гб» составляет 1150 рублей в месяц.