Xperia E4 будет стоить 10490 рублей

Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о предстоящем начале продаж в России смартфонов Xperia E4 и Xperia E4 Dual с поддержкой двух SIM-карт. Новинки объединяет превосходная эргономика, широкий дисплей и аккумулятор повышенной ёмкости, заключенные в высококачественном корпусе.

Смартфоны Xperia E4 и E4 Dual поступят в продажу в фирменную розницу Sony, а также к ключевым партнерам до конца февраля по рекомендованным ценам 10490 рублей и 10990 рублей соответственно.

Новинка задумана как простой в использовании смартфон с удобным интерфейсом и быстрым доступом к часто используемым приложениям. С Xperia E4 вы можете легко планировать свое время благодаря ёмкому аккумулятору, заряда которого хватает на два дня работы. Если этого недостаточно, включите режим STAMINA, оптимизирующий расход энергии.

Текстурированная поверхность и тонкий, слегка изогнутый корпус, выполненный в рамках концепции OmniBalance, позволяют Xperia E4 отлично лежать в руке. Устойчивое к царапинам покрытие экрана добавляет смартфону надежности. Алюминиевая кнопка включения питания и кольцо вокруг объектива камеры из нержавеющей стали унаследованы от флагманских смартфонов Sony.

Комплект поставки Sony Xperia E4 / E4 Dual

  • Смартфон Xperia E4 / E4 Dual (черный или белый)
  • Блок зарядного устройства ЕР800
  • Кабель microUSB для зарядки, синхронизации и передачи данных EC 300