Harper представил гроздь палок для селфи

Тайваньская компания Harper Electronics представила целую линейку моноподов для фотографий и селфи.

Монопод позволяет сделать групповую фотографию всех участвующих в вечеринке друзей. Ранее это было невозможно, так как кто-то должен был фотографировать и в фотографию попадали не все участники процесса.

С помощью монопода можно избежать попадания в снимок посторонних — людей или предметов, загораживающих предмет съемки. Это очень знакомо посетителям популярных экскурсий или массовых мероприятий.

Монопод Harper SO-100 предназначен для фото или видеосъемки. Крепление предусматривает установку на монопод смартфона или планшета. Дополнительное управление установленным на монопод устройством не предусмотрено. Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления смартфона и получать селфи более высокого качества.

Монопод Harper SO-101 предназначен для фото или видеосъемки. Крепление предусматривает установку на монопод смартфона или планшета. Управление фотографированием осуществляется с кнопки, расположенной на каучуковой ручке монопода. Сопряжение с мобильным устройством фотосъемки осуществляется через разъем для подключения наушников. Особенностью модели является комплектация зеркалом «заднего вида». Это позволяет фотографировать на основную камеру смартфона и получать селфи более высокого качества.

Монопод Harper SO-102 предназначен для фото или видеосъемки. Крепление предусматривает установку на монопод смартфона или планшета Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления. Управление фотографированием осуществляется с кнопки, расположенной на каучуковой ручке монопода. Кнопка съемная и имеет дополнительную защиту от попадания внутрь влаги. Сопряжение с мобильным устройством фотосъемки осуществляется через беспроводное подключение по Bluetooth версии 3.0. Заряда элемента питания Bluetooth кнопки хватает на период до полугода. Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления.

Монопод Harper SO-103 предназначен для фото или видеосъемки. Крепление предусматривает установку на монопод смартфона или планшета Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления. Управление фотографированием осуществляется с кнопки, расположенной на каучуковой ручке монопода. Сопряжение с мобильным устройством фотосъемки осуществляется через беспроводное подключение по Bluetooth версии 3.0. Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления. Особенностью комплектации является наличие дополнительного крепления для мобильных устройств большой толщины.

Монопод Harper SO-104 предназначен для фото или видеосъемки. Крепление предусматривает установку на монопод смартфона или планшета Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления. Управление фотографированием осуществляется с кнопки, расположенной на каучуковой ручке монопода. Сопряжение с мобильным устройством фотосъемки осуществляется через беспроводное подключение по Bluetooth версии 3.0. Также предусмотрен монтаж на монопод компактных фотоаппаратов или видеокамер с помощью винтового крепления. Особенностью модели является комплектация зеркалом «заднего вида». Это позволяет фотографировать на основную камеру.