Harper представила новый браслет-шагомер

Компания Harper представила новую модель гаджета, позволяющего стимулировать себя на улучшение физической формы и практичное устройство, делающее жизнь проще и удобнее.

Фитнес браслет Harper BFB-301 более удобный в использовании по сравнению с предыдущей моделью Harper BFB-104.

Различия есть как технические, так и дизайнерские.

Технические особенности фитнес браслета Harper BFB 301:

  • Уникальным решением стала система подзарядки трекера. Для подзарядки устройства достаточно обыкновенного USB разъема в зарядном устройстве или компьютере. Хост устройство гаджета вынимается из браслета и вставляется в USB разъем. Это очень удобно, так как нет необходимости использовать дополнительный кабель для зарядки — достаточно любого устройства с USB выходом. Для полной зарядки достаточно 40 минут. Автономное время работы браслета более 4 дней.
  • Еще одним техническим решением стало использование нового программного обеспечения для сопряжения и работы фитнес браслета со смартфоном, планшетом или другим устройством. В Harper BFB-301 используется мобильное приложение Zeroner для iOS7, Android 4.3 и выше.
  • Harper BFB-301 поддерживает версию Bluetooth 4.0.
  • Поддерживаемые функции: пройденное расстояние, подсчет шагов, количество сожженных калорий, часы, будильник, спящий режим, уведомление о звонке или сообщении на телефон пользователя
Фитнес браслет Harper BFB-301 в настоящее время поставляется в трех цветовых решениях черный, голубой и розовый цвета.