«Росбанк» запустил новое мобильное приложение

«Росбанк» предлагает клиентам новое мобильное приложение «Росбанк Онлайн».

Владельцам смартфонов и планшетов на платформах iOS и Аndroid теперь доступно новое банковское приложение «Росбанк Онлайн» с современным дизайном и интуитивно понятной навигацией, а также платежным функционалом и открытым любому пользователю геолокационным и коммуникационным сервисами.

Пользователи «Росбанк Онлайн» смогут воспользоваться широким перечнем опций для эффективного управления своими финансами в режиме 24 часа в сутки семь дней в неделю:

  • оплата услуг более 1200 компаний-провайдеров без комиссий в режиме онлайн;
  • переводы в рублях по тарифам, сниженным до 50%;
  • внесение денежных средств на счет погашения кредита;
  • перевод средств со счета на счет и с карты на карту;
  • открытие вкладов в рублях под более высокий процент, чем в отделении банка (надбавка составляет 0,3 п.п.), и управлять ими;
  • просмотр остатков по счетам, картам и кредитам, а также истории платежей и реквизитов своих счетов;
  • конвертация валюты между своими счетами;
  • использование шаблонов для повторяющихся операций.

Открытая часть приложения позволит любому пользователю легко найти отделение или банкомат, получить информацию о курсах валют, а также о специальных акциях и скидках от партнеров «Росбанка».

Для входа в приложение «Росбанк Онлайн» и Интернет-Банк используется единый логин и пароль, что позволит клиентам получить доступ к банковским услугам, как при использовании смартфона или планшета, так и персонального компьютера.

«Развитие дистанционного банковского обслуживания — один из стратегических приоритетов «Росбанка». Новое мобильное приложение «Росбанк Онлайн» разработано на основе результатов маркетинговых исследований и основных ожиданий клиентов банка. При этом своими разработками в сфере дистанционного обслуживания мы стараемся предвосхитить ожидания пользователей мобильных сервисов по управлению финансами. Следующим шагом в развитии мобильного приложения станет расширение функционала, дальнейшее упрощение подписки и повышение удобства для пользователей», — прокомментировала Виктория Селезнева, директор департамента дистанционного обслуживания «Росбанка».