Вышло обновление прошивки PocketBook 626

Компания PocketBook объявляет о выходе программного обеспечения версии 5.5 для ридера PocketBook 626, которое позволит наслаждаться еще более комфортным чтением с новым пользовательским интерфейсом.

PocketBook 626, обладатель Red Dot Design Award 2014 и серии престижных международных наград в области электронного чтения, уже успел стать настоящим бестселлером и любимцем пользователей по всему миру.

Новый тщательно продуманный интерфейс ридера, доступный с версией программного обеспечения 5.5, делает управление устройством еще более комфортным и интуитивно понятным. Главный акцент теперь на разделе «Библиотека», что позволяет максимально сосредоточиться на главном — захватывающем чтении.

Электронные книги проиллюстрированы крупными обложками и размещены в порядке востребованности — выше отображаются читаемые в данный момент произведения и недавно загруженная литература. Активные зоны в нижней и верхней частях дисплея позволяют осуществлять быстрый доступ к основным пунктам меню. Также были переработаны сервисы уведомлений, которые теперь стали более информативными и удобными.

В обновленной версии программного обеспечения переработан механизм авторизации в онлайн-магазине, оптимизирован процесс автоматического подключения к Wi-Fi точкам и максимально увеличена скорость обновления экрана при перелистывании страниц.

Наслаждайтесь новым уровнем комфорта электронного чтения с обновленным программным обеспечением.