Prestigio начинает продажи смартфона Muze A3

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, известный в 85 странах мира, объявляет о выходе на рынок Prestigio Muze A3 - нового смартфона с огромным красочным дисплеем и возможностью использования двух SIM-карт.

Это смартфон, который привлекает внимание благодаря большому яркому дисплею и мощному 4-ядерному процессору. Prestigio Muze A3 работает очень быстро, справляясь с множеством задач одновременно, а его ультраёмкая батарея позволяет забыть о частых подзарядках.

«Это телефон для развлечений! Видео, игры, Интернет — всё это на Prestigio Muze A3 принесёт массу впечатлений и удовольствия», — говорит о новом смартфоне Марек Хорил, операционный и генеральный директор компании Prestigio в регионе EMEA.

Размер IPS-дисплея смартфона — 4,5 дюйма c разрешением 480×854 пикселей, благодаря чему изображение на нём яркое, чёткое и реалистичное. Вы сможете наслаждаться играми, просмотром видео и серфингом в Интернете.

Батарея в 3000 мАч обеспечивает чрезвычайно длительную работу устройства на одном заряде, что позволит вам почувствовать себя по-настоящему мобильным.

Запечатлеть интересные моменты жизни стало еще легче — смартфон оснащён 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой. Встроенная 0,3 мп камера на передней панели отлично подойдёт для видеозвонков.

Использование двух SIM-карт даёт возможность разделить поток личных и рабочих звонков без дополнительных приложений. Это позволяет экономить деньги, используя выгодные тарифы на телефонные звонки и Интернет. В поездках заграницу вы всегда сможете оставаться на связи со своими друзьями и родственниками, при этом дополнительно используя SIM-карту местного оператора.

Новый Prestigio Muze A3 работает на ОС Android 4.4 KitKat — изысканный дизайн, улучшенная производительность телефона, а также стильный интерфейс в одном устройстве.

Prestigio Muze A3 поддерживает использование дополнительных карт памяти размером до 32 ГБ. Это позволяет хранить все данные под рукой. Кроме того, при покупке пользователи Prestigio получают доступ к сервису MultiCloud с дополнительными бесплатными 200 ГБ дискового пространства.

Новый смартфон Prestigio Muze A3 доступен в продаже с апреля 2015 года по рекомендованной розничной цене 6990 рублей эксклюзивно в МВидео.

Для защиты смартфона Prestigio Muze A3 от царапин и повреждений покупателям доступен чехол Protection Smartphone Case с апреля 2015 года по цене 790 рублей эксклюзивно в МВидео.