«Билайн» начал принимать заказы на Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает предзаказ на самые долгожданные новинки 2015 года — смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge.

Оставить предзаказ можно уже сегодня в интернет-магазине «Билайн» в Москве и Санкт-Петербурге. Для заказа доступны Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 edge и Samsung Galaxy S6 DUOS объемом памяти 32 и 64 Гб разной цветовой гаммы — черный сапфир, белый жемчуг и ослепительная платина.

Посетителям интернет-магазина достаточно перейти на специальную страницу предзаказа, выбрать любую понравившуюся модель, цвет корпуса, объем памяти аппарата и указать контактные данные. Каждому заказу присваивается уникальный идентификационный код, который необходимо предъявить сотруднику офиса обслуживания и продаж «Билайн»* или курьеру интернет-магазина «Билайн».

Резерв на выбранную модель сохраняется с момента предзаказа и в течение трех дней после официального старта продаж новинок в России 16 апреля.

16 апреля смартфоны поступят в продажу в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в 138 городах России.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками новых моделей Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge можно на www.beeline.ru

Количество устройств по системе предзаказа ограничено.