«Билайн» открыл новый салон в Белгороде

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает новый офис продаж и обслуживания клиентов. Офис находится по адресу ул. Преображенская, д. 84, и станет удобным для обслуживания клиентов, живущих и работающих в центральной части города. Режим работы нового офиса с 9:00 до 20:00, ежедневно без перерыва и выходных.
Торжественное открытие офиса состоится 4 апреля в 13.00. В честь открытия всех посетителей ожидают приятные сюрпризы — брендированные подарки, конкурсы.

В новом офисе клиенты смогут пополнить свой баланс без комиссии, приобрести и зарегистрировать SIM-карту, выбрать подходящий тарифный план, подключить или отключить допуслуги, восстановить или переоформить номер, получить детализацию и так далее. Также в новом офисе абоненты смогут приобрести современные мобильные телефоны мировых брендов и аксессуары к ним.

«Мы стремимся построить компанию с лучшим сервисом на рынке, поэтому продолжаем его совершенствовать. Стратегия компании «Просто. Удобно. Для тебя!» полностью отвечаем интересам клиента, подтверждением этому служит расширение сети офисов продаж и обслуживания. Наши клиенты могут удобно и комфортно решать все свои вопросы и получать консультации наших специалистов», — отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Вадим Бирюков.