HP оптимизирует рабочие процессы в образовательной и медицинской отраслях

HP оптимизирует рабочие процессы в образовательной и медицинской отраслях с помощью новейших устройств и программного обеспечения. Помимо оптимизации процессов, HP предоставляет совершенно новый уровень мобильности, ранее недоступный в этих сферах. Преподаватели и учащиеся, а также врачи и пациенты теперь будут располагать доступом ко всей необходимой информации, независимо от времени и местонахождения.

Чтобы сделать учебный процесс более эффективным, школам нужно полнофункциональное мобильное решение, которое обеспечит доступ к информации в любое время и в любом месте. В качестве оптимального решения HP анонсировала передовую технологию оценки, оборудование, пакеты программ и онлайн-курсы. Новые планшеты HP Education — HP Pro Tablet 10 EE на базе ОС Windows и HP Pro Slate 10 EE на базе ОС Android — предназначены для использования в учебной аудитории. При этом они оснащены функциями корпоративного класса, такими как HP Client Security, которая обеспечивает защиту данных студентов. На современном конкурентном рынке труда доступ к новейшим технологиям и популярным платформам — Windows и Android — помогает учащимся получить путевку в жизнь.

Электронные медицинские карты, системы mHealth и телемедицина меняют облик индустрии здравоохранения. Новые технологии позволяют врачам получать нужную информацию в нужное время и тем самым улучшить обслуживание пациентов.

Для того чтобы реализовать весь потенциал технологий, врачи и медсестры должны всегда иметь при себе мобильное устройство. К сожалению, большинство мобильных устройств не предназначены для решения задач, с которыми сталкиваются сотрудники медицинских учреждений. В результате организации здравоохранения не могут предоставить специалистам технологии, в которых они нуждаются для эффективного выполнения своих обязанностей.

В сотрудничестве с Cerner и другими ведущими компаниями индустрии здравоохранения, HP разработала планшет HP ElitePad Healthcare, позволяющий решить эту проблему и повысить качество обслуживания пациентов. Его можно интегрировать с системами, которые врачи используют на регулярной основе. Таким образом, специалисты получают необходимую информацию в нужное время: например, они могут просматривать электронные медкарты и пользоваться приложениями телемедицины в любом месте. Кроме того, HP ElitePad Healthcare имеет высокие показатели безопасности, удобен в использовании и сопровождается качественной поддержкой, что крайне необходимо организациям здравоохранения.