«МегаФон» модернизировал «Контроль кадров»

Кавказский филиал «МегаФона» модернизировал одну из самых популярных M2M-услуг для корпоративного рынка «Контроль кадров», добавив функцию мониторинга транспорта.

Теперь услуга «Контроль кадров» позволяет осуществлять не только дистанционный контроль геоположения сотрудников компании через специальный WEB-интерфейс, но и мониторинг маршрутов передвижения служебного автотранспорта, а также показателей пройденного километража, расхода топлива, времени работы двигателя и другие ключевые параметры его эксплуатации.

«Услуга «Контроль кадров» стала многофункциональным инструментом для повышения эффективности бизнеса крупных и малых предприятий, — комментирует Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Сегодня эту услугу ежедневно используют в своей работе почти 2000 корпоративных клиентов нашего филиала. «Контроль кадров» возглавляет рейтинг самых популярных услуг для бизнес-рынка. Мы уверены, что усовершенствованный функционал повысит полезность и популярность данного сервиса».

Чтобы использовать новые возможности услуги «Контроль кадров» необходимо установить на автомобили навигационное бортовое оборудование или подключить к услуге уже ранее установленные на транспорт устройства. Специальное программное обеспечение для осуществления мониторинга транспорта предоставляется «МегаФоном» бесплатно. Количество единиц автотранспорта, включаемого в список ведения мониторинга, не ограничено.