HP представила три новых ноутбука

Многие ломают голову над тем, как оставаться на связи в отпуске, не перегружая чемоданы и собственные нервы. Компания HP предлагает новые мобильные ноутбуки HP Stream 11, HP Stream x360 и HP Pavilion x360, которые будут незаменимы для путешествий с друзьями, семейных отпусков, пикников и поездок на дачу.

HP Stream 11

Покупателям больше не придется выбирать между тонкими и легкими, но дорогими ноутбуками, и более доступными, но громоздкими моделями. Обладатели HP Stream получают компактный ноутбук по доступной цене, подходящий для большинства повседневных задач. Пользователи могут наслаждаться видео высокой четкости на дисплее с диагональю 11,6 дюймов. Инновационная технология пассивного охлаждения на базе высокоэффективных процессоров Intel Celeron с 32 Гб флеш-памяти eMMC гарантируют бесшумную работу и быстрое открытие файлов. Оригинальные цвета серии притягивают взгляды, подчеркивая индивидуальность обладателя HP Stream.

HP Stream x360

Трансформер HP Stream x360 совсем недавно пополнил семейство x360. Стильный портативный ПК имеет сенсорный дисплей с диагональю 11,6 дюйма, полезные предустановленные сервисы и уникальные возможности трансформера. Ноутбук мгновенно превращается в планшет, удобный для чтения книг и электронной почты или в экран с подставкой для игр и просмотра видео.

Подключенные к облачному хранилищу ноутбуки построены на базе процессоров Intel Celeron и комплектуются годовой подпиской на пакет Office 365 Personal, ежемесячным лимитом на 60 минут звонков по Skype, 1 Тбайт хранилища в облачном сервисе Microsoft OneDrive на 1 год и ОС Windows 8.1.

HP Pavilion x360

HP Pavilion x360 идеально подходит для семейного отдыха. Он с легкостью трансформируется из ноутбука в планшет, а его небольшие габариты позволят сэкономить место в дорожной сумке. Модель создана в привлекательном бриллиантово-красном цвете. Поверхность приятна на ощупь, на ней не остается следов, а клавиатура выполнена из специального матового алюминия. Сенсорный экран и впечатляющая аудиосистема позволят получить подлинное удовольствие от совместного прослушивания аудиокниг с детьми, игр и других развлечений.