«Билайн» улучшил линейку «Всё для Бизнеса»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) обновил линейку одних из самых популярных тарифов «Всё для Бизнеса» для корпоративных Клиентов Московского региона.

После проведенных изменений значительно увеличен объем включенного интернет-трафика на всех тарифах.


Дополнительно для активных пользователей мобильного интернета появилась возможность воспользоваться услугой «Продли скорость» и при необходимости увеличить объем трафика до 20Гб за 200 рублей («Серебро» и «Бронза»), или до 40 Гб всего за 400 рублей («Платина» и «Золото»).

В тарифах «Всё для Бизнеса» безлимитные звонки, SMS и MMS между сотрудниками одной компании по всей России, а также звонки на номера «Билайн» по всей стране остаются бесплатными и по–прежнему не будут расходовать пакеты минут.


Кроме того, всем корпоративным Клиентам — пользователям тарифных планов «Всё для Бизнеса» Московского региона «Билайн» предоставляет уникальную возможность — бесплатную подписку на популярный сериал «Игра Престолов» от онлайн-сервиса «Амедиатека» (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует Директор дирекции по работе с корпоративными клиентами Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ольга Захарова: «Ориентируясь на потребности наших бизнес-клиентов, мы первыми из операторов связи в Московском регионе обновили тарифную линейку «Всё для Бизнеса» и сделали ее еще выгоднее и удобнее. Пакетные тарифы пользуются большой популярностью среди наших Клиентов. В 1 квартале 2015 года рост абонентской базы на линейке «Всё для Бизнеса» в Московском регионе составил 51% относительно 4 квартала 2014 года. Наши Клиенты все больше пользуются мобильным интернетом и офисными приложениями. Именно поэтому мы приняли решение увеличить объемы включенного трафика как для действующих Клиентов, так и сделать тарифы привлекательнее для потенциальных заказчиков. Проведенные улучшения позволят Клиентам подобрать оптимальное решение для своего бизнеса, эффективно контролировать расходы и при этом активно пользоваться всеми возможностями своих мобильных устройств для работы, для отдыха и общения».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «Всё для Бизнеса», составе и объеме включенных услуг, размере абонентской платы доступна на сайте

Подключиться к обновленным тарифам «Всё для Бизнеса» можно в Личном кабинете, в офисах корпоративных продаж, собственных офисах «Билайн» Московского региона.