Новые гарнитуры Harper в стальном и керамическом корпусах

Недавно в продажу на территории России поступили в продажу новые модели компактных наушников от компании Harper — HV501 и HV801.

На первый взгляд это обычные наушники — вкладыши. Но если начать разбираться с данными моделями можно найти несколько интересных особенностей.

Сразу заметен отличный от обычного дизайн. В модели Harper HV-501 в основе внешнего вида применены треугольные формы. Harper HV-801 имеет мягкий, округлый дизайн.

Уникальной особенностью наушников стал материал корпуса. Корпус HV-501 выполнен из металла а у модели HV-801 корпус керамический.
Отказ от пластика имеет целью улучшение качества передаваемого звукового сигнала и исключение дребезжания, что иногда встречается в наушниках с пластиковыми корпусами.

Максимальное снижение искажений при передаче звукового сигнала достигается использованием проводов из бескислородной меди. Повышенную прочность проводов обеспечивает специальная "тянущаяся" оплетка кабеля.

Также необходимо отметить что это не просто наушники, а проводные гарнитуры. Микрофон и блок управления размещены на проводе. Наушники Harper можно использовать в качестве гарнитуры со всеми мобильными уcтройствами — телефонами, планшетами или ноутбуками. Новые модели наушников Harper совместимы со всеми поколениями мобильных гаджетов Appleи устройствами на Android.

Для длительного комфортного использования и максимальной шумоизоляции наушники укомплектованы двумя дополнительными комплектами амбрюшур различного размера. Амбрюшюры выполнены из силикона, что также способствует удобству ношения наушников.
Для крепления наушников на одежде предусмотрена сменная клипса.

Компания Harper позаботилась и об удобстве при хранении наушников. Обе модели комплектуются сумочкой для хранения.