Фестиваль воздушных змеев Open Sky: «Билайн летает!»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел общегородской семейный праздник «Билайн летает!» для посетителей Фестиваля воздушных змеев Open Sky.

Юные и взрослые посетители Фестиваля с удовольствием участвовали в турнире «Билайн» по запуску бумажных самолетиков собственной конструкции на призы Компании. Изготовить крылатые модели можно было в ходе специального мастер-класса.

Атмосферу Фестиваля создавала инсталляция из 100 желто-черных флагов, которая украсила одну из визитных карточек города — Набережную Федоровского. Нижегородцы и гости города также могли внести вклад в сохранение ресурсов планеты, зарядив свой девайс не от привычной розетки, а при помощи мускульной силы на велочарджере от «Билайн».

«Очень позитивное событие, которое особенно нравится детям!», — поделилась впечатлениями участница Фестиваля София Чубрикова. «Соревнования по запуску самолетиков собственного изготовления — не только способ проверить меткость, но и возможность вспомнить детство. Я, как человек творческий, очень доволен таким креативом», — отметил участник OPEN SKY Артур Чичикин.

«Билайн» — яркий бренд и нам всегда по пути с теми, кто не любит скучать. У мобильного интернета «Билайн» и всех воздушных конструкций, представленных на Фестивале, есть общее качество — они помогают людям испытать ощущение полета! Спасибо всем участникам нашего турнира за положительные эмоции! «Билайн» летает!», — прокомментировал Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")